SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
Несколько способов переключения частот, преобразователь частоты, ПЧД
383,00-401,00 $
10 Куски
Примерная цена: US$250.00/шт..Запросить образец

Профиль товара

Индивидуализация

Доступный

Применение

Высокочастотный Датчик

Тип выхода

Тройной

Модель №.

MZ510A-0300G0370P-T4

Принцип работы

Преобразователь Векторного Управления

Переключатель режима

PWM Контроль Высокой Несущей Частоты

Главная схема Тип

напряжение/ток

Напряжение питания

Среднего напряжения переменной частоты привода

Ссылка трансформации

AC-DC-AC переменной частоты привода

Природа питания постоянного тока

Напряжение переменной частоты привода

функция

Простой тип, Постоянное Тип Крутящий момент Универсальный

Марка

чнчи

номер модели

мз510а

цвет

черный

максимальная частота

0–500 гц

входной ток

62A

выходной ток

60A

oem

да

диапазон регулирования скорости

1:100 (svc); 1:1000 (fvc)

режим управления

svc, fvc, v/f

Транспортная Упаковка

картонная коробка/дерево

Характеристики

30 квт

Торговая Марка

чнчи

Происхождение

Nanjing, China

Код ТН ВЭД

8504409940

Объемы производства

1000000set/год

Основные характеристики

Широкий диапазон мощностей и напряжений: мощность от 0,4 кВт до 1600 кВт, поддержка напряжений 220 В, 380 В, 660 В и 1140 В.
Гибкий диапазон регулирования скорости: поддержка диапазонов скорости 1:100 (SVC) и 1:1000 (FVC).
Компактная модульная конструкция: небольшой размер с модульной структурой для удобного обслуживания и модернизации.
Встроенный ПЛК и многоступенчатое регулирование скорости: реализация до 16 ступеней регулирования скорости с помощью встроенного ПЛК.
Расширенные функции защиты: включает защиту от перегрузки, пере- и пониженного напряжения, а также защиту от перегрева.
Сертификация CE: соответствует европейским стандартам безопасности, что гарантирует высокое качество.
Поддержка различных протоколов связи: поддерживает протоколы Modbus, RS485, CANopen и CANlink.

Профиль компании

Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.
Импортеры и экспортерыВыбор постоянных покупателейСертификация продукцииВизуализация производственного процесса
Тип Бизнеса: Производитель/ЗаводГод Экспорта: 2024-01-22Среднее время ответа: ≤10.09h

Проверка поставщиков с помощью ИИ

РезюмеПоставщик демонстрирует широкие возможности кастомизации и R&D, включая разработку новых продуктов за последнее время и услуги ODM. Он сообщает о предоставлении OEM-услуг для известных брендов и располагает производственным оборудованием, охватывающим процессы сборки двигателей, сборки PCBA, инжекции клея, нанесения покрытий и старения. К преимуществам в области качества относятся заявленные сертификаты ISO9001, ISO14001 и OHSAS18001, документированные инструкции по проверке готовой продукции, а также зафиксированные процедуры корректирующих действий и обработки жалоб. Однако у поставщика отсутствует действующий договор о производственных мощностях с соответствующими субподрядчиками, а также нет зарубежного склада, выставочного зала, агента или филиала; кроме того, заявлено отсутствие зарубежных услуг в 0 странах. Финансовую надежность невозможно оценить по предоставленным записям, поскольку перечисленные сведения содержат годы, а не показатели финансовой деятельности или подтверждающие метрики.
Тип поставщикаПоставщик, по-видимому, является производителем с собственными процессами сборки и производства, предоставляющим услуги OEM, ODM, R&D, управления запасами и кастомизации. Его структура зарубежной деятельности ограничена: у него нет зарубежного склада, выставочного зала, агента или филиала, а также заявлено предоставление услуг в 0 странах.
СертификатыКомпания заявляет, что прошла сертификацию систем менеджмента качества ISO9001, экологического менеджмента ISO14001 и менеджмента охраны труда и техники безопасности OHSAS18001. Это прямо заявленные сведения о сертификации, однако номера сертификатов, сроки их действия и органы, выдавшие сертификаты, не указаны.
Возможности послепродажного обслуживанияУ поставщика документированы процедуры и записи по оценке услуг поставщиков, корректирующим и предупреждающим действиям, а также обработке жалоб клиентов; кроме того, он предлагает управление запасами и обучение как зарубежные услуги. Однако у него отсутствуют зарубежные агенты, филиалы, склады и выставочные залы, что ограничивает подтверждение наличия местной или физической послепродажной поддержки.
Р&Д возможностиПоставщик сообщает о сильной научно-исследовательской базе, инновационной команде R&D, независимых правах интеллектуальной собственности в области технологий управления промышленной автоматизацией, выпуске новых продуктов за последний год и возможностях ODM. Доступного SDK у него нет, однако это ограничение не отменяет более широких свидетельств развития продукции и технологий.
Производственная мощностьЗаявленные производственные ресурсы включают линии сборки двигателей, сборки PCBA, инжекции клея, нанесения покрытий и старения, а также современное производственное и испытательное оборудование, возможности управления запасами и заявленный средний срок выполнения заказа в 1 месяц как в высокий, так и в низкий сезон. Риск сохраняется, поскольку поставщик сообщает об отсутствии действующего договора о производственных мощностях с соответствующими субподрядчиками.
Возможность индивидуальной настройкиПоставщик прямо предоставляет кастомизацию по образцам, кастомизацию по чертежам, полную кастомизацию и незначительную кастомизацию. Заявленная бизнес-модель также ориентирована на персонализированные решения, что указывает на широкий охват кастомизации, а не только на ограниченную модификацию.
Примеры из практики клиентовПоставщик заявляет, что предоставляет услуги OEM для известных брендов и участвовал в офлайн-выставке ITES. Эти заявления дают определенные свидетельства наличия клиентов и рыночной представленности, однако названия брендов, описания проектов, объем заказов или независимо проверяемые сведения о реализованных проектах не предоставлены.

Товар Q&A

Q:Какой диапазон мощности у этого частотного преобразователя?
A:
Диапазон мощности составляет от 0,4 кВт до 1600 кВт.
Q:Какие уровни напряжения поддерживаются?
A:
Поддерживаются напряжения 220 В, 380 В, 660 В и 1140 В.
Q:Какие режимы управления доступны?
A:
Поддерживаются режимы управления векторным (SVC), векторным с обратной связью (FVC) и V/F.
Q:Можно ли регулировать диапазон скоростей?
A:
Да, поддерживается диапазон скоростей 1:100 в режиме SVC и 1:1000 в режиме FVC.
Q:Поддерживает ли устройство управление несколькими двигателями?
A:
Да, оно поддерживает переключение управления для до 2 двигателей.

Отправить Запрос

*Кому:Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.
*Содержание:
0/4000

Ответы поставщиков будут отправлены по адресу ваш зарегистрированный адрес электронной почты

Вам также может понравиться