Powered by Made-in-China.com
Высокоточный сухой емкостный проходной изолятор нового поколения с датчиком Холла
1 200,00-3 000,00 $
1 шт.
Профиль товара
Индивидуализация
ДоступныйПрименение
Высоковольтное, Низковольтное, Высокое напряжение силовых передач, Изоляция, Вождение, Электрический монтажМатериал
Композитный ПолимерМодель №.
FCRG2-40.5/630~1250Структура
Проходной ИзоляторТип
Изолятор Типа AМетод соединения
Корыто ТипРазмер несущей способности
40,5 квСертификация
ISO9001, iecЦвет
красный или серыйМарка
хэвей пауэрстандарт
IEC60137, GB/T4109номинальный ток
630~1250Aтемпература
-40 ℃ в +55℃Транспортная Упаковка
пластиковый пакет, экспортный поливудовый ящикХарактеристики
1070*140*140mmТорговая Марка
яПроисхождение
КитайКод ТН ВЭД
85469000Объемы производства
1000 шт./месОсновные характеристики
Широкий диапазон рабочих напряжений: от 12 кВ до 550 кВ, что позволяет удовлетворить разнообразные потребности электроэнергетических систем.
Отсутствие газа или масла: конструкция, устойчивая к огню и взрывам, не требующая обслуживания.
Композитная изоляция: используется композитный силиконовый каучук или фарфор для внешней изоляции.
Возможность индивидуальной настройки: поддержка полной кастомизации на основе предоставленных образцов и проектов.
Легкая конструкция: меньший объем и вес по сравнению с традиционными изоляторами.
Множество сертификатов: сертифицировано по стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 и OHSAS1800.
Быстрое реагирование: отдел продаж отвечает на запросы в течение 24 часов.
Сервис OEM/ODM: возможность нанесения индивидуальных логотипов и использования индивидуальных дизайнов при производстве.
Профиль компании
Сертиф.Тип Бизнеса: Производитель/Завод & Торговая Компания Сертиф.Возможности НИОКР: Доступна услуга ODM & Доступно обслуживание OEM Сертиф.Параметры настройки: Кастомизация по образцам, Кастомизация из дизайнов, etc. Сертиф.Год Экспорта: 1 year Сертиф.Ближайший Порт: Tianjin PortСреднее время ответа: ≤0.01h
Проверка поставщиков с помощью ИИ
РезюмеПоставщик демонстрирует широкие возможности индивидуализации, ODM, OEM и недавней разработки новых продуктов. Он сообщает о сертификации по стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001, протоколах типовых испытаний аккредитованных лабораторий, четырех производственных линиях, производственном объекте площадью 8 000 м² и стандартизированных процедурах проверки готовой продукции. Послепродажное обслуживание включает отладку, техническое обслуживание, установку и обучение и поддерживается письменными процедурами обслуживания, корректирующих действий и работы с жалобами. Однако поставщик экспортирует продукцию только один год, не имеет зарубежных складов и выставочных залов, не располагает действующим производственным договором с соответствующими субподрядчиками, а также не имеет формальных процедур передачи работ на аутсорсинг и постоянной сверки количества партий. Финансовая информация противоречива и недостаточна для надежной оценки; денежные показатели опущены согласно требованиям.
Тип поставщикаПоставщик позиционирует себя как производственно-ориентированный поставщик с собственными производственными мощностями, услугами OEM для известных брендов, услугами ODM, возможностью поставки продукции со склада и деятельностью по разработке продукции. Опыт экспорта ограничен одним годом, при этом зарубежные склады и выставочный зал отсутствуют.
СертификатыПоставщик заявляет, что сертифицирован по стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001, а несколько протоколов типовых испытаний были выданы лабораториями, аккредитованными ILAC-MRA. Это подтвержденные сведения о сертификации и испытаниях, поддерживающие системы управления качеством, охраной окружающей среды и охраной труда.
Возможности послепродажного обслуживанияПослепродажное обслуживание включает отладку, техническое обслуживание, установку оборудования и обучение. Поставщик сообщает о наличии письменных процедур оценки обслуживания, корректирующих и предупреждающих действий, а также работы с жалобами клиентов и их соблюдении, однако зарубежные склад и выставочный зал отсутствуют.
Р&Д возможностиПоставщик сообщает о выпуске новых продуктов за последний год, услугах ODM, широкой поддержке разработки, связанной с дизайном, и команде, в которой 40% сотрудников имеют высшее образование или более высокую квалификацию. Однако доступный SDK отсутствует, что ограничивает подтверждение возможностей разработки программного обеспечения или платформ.
Производственная мощностьПоставщик сообщает о четырех производственных линиях, производственной площади 8 000 м², стандартизированных испытательных лабораториях площадью 500 м², возможности хранения запасов и единообразно соблюдаемых инструкциях по проверке готовой продукции. Контроль производственных возможностей ослаблен отсутствием постоянной сверки количества партий, отсутствием SOP по передаче работ на аутсорсинг и отсутствием действующего договора с соответствующими субподрядчиками.
Возможность индивидуальной настройкиПоставщик прямо поддерживает изготовление по образцам, изготовление по чертежам, полную индивидуализацию, незначительную индивидуализацию и гибкую индивидуализацию. Такой же широкий охват услуг, связанных с дизайном, указан как в записях о разработке продукции, так и в записях о дизайнерских возможностях.
Товар Q&A
Q:Как приобрести идеальные для вас продукты?
A:
Вы можете предоставить нам чертежи с техническими характеристиками, и мы изготовим продукцию в соответствии с вашими чертежами. Либо мы можем разработать проект в соответствии с вашими требованиями, если у вас нет четкого плана.
Q:Какова ваша упаковка?
A:
Стандартная экспортная упаковка или индивидуальная упаковка по вашему запросу.
Q:Согласны ли вы использовать наш логотип?
A:
OEM/ODM возможны.
Q:В каком диапазоне напряжений работают сухие трансформаторы компании Hewei Power?
A:
Сухие трансформаторы компании Hewei Power охватывают широкий диапазон напряжений, от 11 кВ до 550 кВ, включая диапазоны 11 кВ-40,5 кВ, 24 кВ-52 кВ, 12 кВ-500 кВ, 12 кВ-252 кВ и 35 кВ-363 кВ, что позволяет удовлетворить разнообразные потребности энергетических систем.
Q:Какие сертификаты получила компания Hewei Power?
A:
Компания Hewei Power сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001. Кроме того, она также имеет сертификат OHSAS1800 и множество отчетов о типовых испытаниях, выданных аккредитованными лабораториями ILAC-MRA, что полностью подтверждает ее приверженность качеству и устойчивому развитию.
Отправить Запрос
*Кому:
Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.*Содержание:
Ответы поставщиков будут отправлены по адресу ваш зарегистрированный адрес электронной почты
Вам также может понравиться
Надёжный сухой ёмкостный проходной изолятор с интегрированным датчиком Холла
US$1,200.00-3,000.00
1 шт.(MOQ)
27.5kV/630A Сухой высоковольтный настенный ввод с композитной оболочкой
US$40.00-85.00
100 Куски(MOQ)
Проходной изолятор для стен промышленного класса, сухой, ёмкостный, с модулем датчика Холла
US$1,200.00-3,000.00
1 шт.(MOQ)
Сухой композитный емкостный ввод с датчиком Холла для интеллектуальных сетей
US$1,200.00-3,000.00
1 шт.(MOQ)
145kV/630A Сухой высоковольтный настенный ввод с композитной оболочкой
US$50.00-120.00
100 Куски(MOQ)
Премиум 40.5KV 5000A Сухой композитный ёмкостной стеновой ввод для важных подстанционных приложений
US$50.00-130.00
10 Куски(MOQ)
145kV/2500A Высоковольтный стеновой ввод без масла с композитной оболочкой
US$80.00-200.00
100 Куски(MOQ)
Fcgw-10/1000A 12kv Силиконовый композитный сухой проходной изолятор через стену с медным проводником
US$3.00-10.00
10 Куски(MOQ)
360kV Производитель стеновых втулок сухого типа RIP для энергетических приложений
US$9,000.00
1 шт.(MOQ)
Cgrbwz2-24/25000 Большая токовая сухая FRP ёмкостная изоляция трансформаторного ввода 24kv 25000A OEM
US$2.00-10.00
10 Куски(MOQ)
Поставщик стенового втулки RIS сухого типа 172kV
US$9,000.00
1 шт.(MOQ)
РИС 362kV Сухие конденсаторные стеновые втулки
US$25,800.00
1 шт.(MOQ)
Уплотнительная втулка для стен с прецизионной подгонкой для трансформаторных шкафов
US$3.00-5.00
1 шт.(MOQ)
Сухой тип RIP 363kV 1000A Стенной ввод
US$9,000.00
1 шт.(MOQ)

















