Powered by Made-in-China.com
Разъёмная настенная втулка с изолятором, не требующая инструментов, для эффективного монтажа при проектах по модернизации
2 000,00-30 000,00 $
1 шт.
Профиль товара
Индивидуализация
ДоступныйПрименение
Высоковольтное, Высокое напряжение силовых передач, Электрический монтаж, высокий токМатериал
Композитный ПолимерМодель №.
FCRG-126/630~1250Метод соединения
изготовлено по индивидуальному заказуСертификация
ISO9001, iecЦвет
красный/серый коричневыйМарка
хэйвэйпауэрмаксимально настраиваемое напряжение
126 квминимальное настраиваемое напряжение
12 квстандарт
IEC60137, GB/T4109номинальный ток
10 а-8000атемпература
-50 ℃ в +55℃Транспортная Упаковка
пластиковый пакет, экспортный поливудовый ящикХарактеристики
845*265*270mmТорговая Марка
яПроисхождение
КитайКод ТН ВЭД
85469000Объемы производства
1000 шт./месОсновные характеристики
Широкий диапазон рабочих напряжений: охватывает напряжение от 10 кВ до 40,5 кВ для удовлетворения различных потребностей электроэнергетических систем.
Отсутствие газа или масла: конструкция, устойчивая к огню и взрывам, не требующая обслуживания.
Композитная изоляция: используется композитный силиконовый каучук или фарфор для внешней изоляции.
Возможность индивидуализации: поддержка полной кастомизации на основе образцов и чертежей.
Легкая конструкция: меньший объем и вес по сравнению с традиционными изоляторами.
Множество сертификатов: сертифицировано по стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 и OHSAS18001.
Быстрое время ответа: отдел продаж отвечает на запросы в течение 24 часов.
Сервис OEM/ODM: возможность нанесения индивидуальных логотипов и разработок для производства.
Профиль компании
Сертиф.Тип Бизнеса: Производитель/Завод & Торговая Компания Сертиф.Возможности НИОКР: Доступна услуга ODM & Доступно обслуживание OEM Сертиф.Параметры настройки: Кастомизация по образцам, Кастомизация из дизайнов, etc. Сертиф.Год Экспорта: 1 year Сертиф.Ближайший Порт: Tianjin PortСреднее время ответа: ≤0.01h
Проверка поставщиков с помощью ИИ
РезюмеПоставщик демонстрирует широкие возможности индивидуализации, ODM, OEM и недавней разработки новых продуктов. Он сообщает о сертификации по стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001, протоколах типовых испытаний аккредитованных лабораторий, четырех производственных линиях, производственном объекте площадью 8 000 м² и стандартизированных процедурах проверки готовой продукции. Послепродажное обслуживание включает отладку, техническое обслуживание, установку и обучение и поддерживается письменными процедурами обслуживания, корректирующих действий и работы с жалобами. Однако поставщик экспортирует продукцию только один год, не имеет зарубежных складов и выставочных залов, не располагает действующим производственным договором с соответствующими субподрядчиками, а также не имеет формальных процедур передачи работ на аутсорсинг и постоянной сверки количества партий. Финансовая информация противоречива и недостаточна для надежной оценки; денежные показатели опущены согласно требованиям.
Тип поставщикаПоставщик позиционирует себя как производственно-ориентированный поставщик с собственными производственными мощностями, услугами OEM для известных брендов, услугами ODM, возможностью поставки продукции со склада и деятельностью по разработке продукции. Опыт экспорта ограничен одним годом, при этом зарубежные склады и выставочный зал отсутствуют.
СертификатыПоставщик заявляет, что сертифицирован по стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001, а несколько протоколов типовых испытаний были выданы лабораториями, аккредитованными ILAC-MRA. Это подтвержденные сведения о сертификации и испытаниях, поддерживающие системы управления качеством, охраной окружающей среды и охраной труда.
Возможности послепродажного обслуживанияПослепродажное обслуживание включает отладку, техническое обслуживание, установку оборудования и обучение. Поставщик сообщает о наличии письменных процедур оценки обслуживания, корректирующих и предупреждающих действий, а также работы с жалобами клиентов и их соблюдении, однако зарубежные склад и выставочный зал отсутствуют.
Р&Д возможностиПоставщик сообщает о выпуске новых продуктов за последний год, услугах ODM, широкой поддержке разработки, связанной с дизайном, и команде, в которой 40% сотрудников имеют высшее образование или более высокую квалификацию. Однако доступный SDK отсутствует, что ограничивает подтверждение возможностей разработки программного обеспечения или платформ.
Производственная мощностьПоставщик сообщает о четырех производственных линиях, производственной площади 8 000 м², стандартизированных испытательных лабораториях площадью 500 м², возможности хранения запасов и единообразно соблюдаемых инструкциях по проверке готовой продукции. Контроль производственных возможностей ослаблен отсутствием постоянной сверки количества партий, отсутствием SOP по передаче работ на аутсорсинг и отсутствием действующего договора с соответствующими субподрядчиками.
Возможность индивидуальной настройкиПоставщик прямо поддерживает изготовление по образцам, изготовление по чертежам, полную индивидуализацию, незначительную индивидуализацию и гибкую индивидуализацию. Такой же широкий охват услуг, связанных с дизайном, указан как в записях о разработке продукции, так и в записях о дизайнерских возможностях.
Товар Q&A
Q:Как приобрести идеальные для вас продукты?
A:
Вы можете предоставить нам чертежи с техническими характеристиками, и мы изготовим продукцию в соответствии с вашими чертежами. Либо мы можем разработать проект в соответствии с вашими требованиями, если у вас нет четкого плана.
Q:Какая у вас упаковка?
A:
Стандартная экспортная упаковка или индивидуальная упаковка по вашему запросу.
Q:Согласны ли вы использовать наш логотип?
A:
OEM/ODM возможны.
Q:В каком диапазоне напряжений работают сухие трансформаторы компании Hewei Power?
A:
Сухие трансформаторы компании Hewei Power охватывают широкий диапазон напряжений, от 11 кВ до 550 кВ, включая диапазоны 11 кВ-40,5 кВ, 24 кВ-52 кВ, 12 кВ-500 кВ, 12 кВ-252 кВ и 35 кВ-363 кВ, что позволяет удовлетворить разнообразные потребности электроэнергетических систем.
Q:Какие сертификаты получила компания Hewei Power?
A:
Компания Hewei Power сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001. Кроме того, она также имеет сертификат OHSAS1800 и множество отчетов о типовых испытаниях, выданных аккредитованными лабораториями ILAC-MRA, что полностью подтверждает ее приверженность качеству и устойчивому развитию.
Отправить Запрос
*Кому:
Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.*Содержание:
Ответы поставщиков будут отправлены по адресу ваш зарегистрированный адрес электронной почты
Вам также может понравиться
Частичное разрядное свободное конденсаторное стеновое вводное устройство с трансформатором для подстанции
US$300.00-10,000.00
1 шт.(MOQ)
Премиальная разъемная настенная втулка со встроенной конструкцией изолятора, профессиональная защита кабеля
US$2,000.00-30,000.00
1 шт.(MOQ)
Влагостойкая разъёмная настенная втулка с изолятором и стабильными эксплуатационными характеристиками для наружной установки
US$2,000.00-30,000.00
1 шт.(MOQ)
Высоковольтный эпоксидный изолятор настенной втулки для трансформатора с подключением
US$0.50-5.00
100 Куски(MOQ)
72.5KV 1250A Изоляторы для сухих стен с токовыми трансформаторами для повышения эффективности подстанций
US$50.00-100.00
10 Куски(MOQ)
27kv 417A Высоковольтный фарфоровый изолятор для силового трансформатора с 200kv Bil
US$2.00-10.00
10 Куски(MOQ)
Высокое напряжение 40.5KV 72.5KV Композитные RIP тип стеновые вводы для электрической установки
US$20.00-50.00
1 шт.(MOQ)
10 Изоляторы конденсаторов с выводами для высоковольтного конденсаторного банка
US$15.00
2,000 Куски(MOQ)
Ipu-10-630A-7.5 Стеновой втулки белого цвета для российского рынка
US$18.50
100 Куски(MOQ)
Изолированная стеновая втулка с надежной прочностью для энергетического оборудования
US$3.00-5.00
1 шт.(MOQ)
Электрическая стеновая втулка с высокой точностью для B2b заказов
US$3.00-5.00
1 шт.(MOQ)
10kv 630A Краевой 300mm Стенной Ввод Ipu-10-630A-7.5 белого цвета
US$18.50
100 Куски(MOQ)



















