Powered by Made-in-China.com
Циркулярный вибрационный экран для горного проекта
8 000,00 $
1 шт.
Технические характеристики изделия
вибрационный экран
Профиль товара
Индивидуализация
ДоступныйТип
Круговойфункция
Высокочастотный вибрационный грохотМодель №.
2YZS-1860, 3YZS-2160, 4YZS-2160Структура передачи
Вибрационный грохотПрименение
Шахта шейкерРаботает
Лопастные шейкеробъект
РудаКоличество валов
ОдинБеговая дорожка
Круглый вибрационный грохотВспомогательное устройство
ПружинаГарантия
один годИндивидуальные
Номера ИндивидуальныеСостояние
НовыйПослепродажное обслуживание
все времяобъем
25-2250t/Hчастота вибрации
890 об/миндвойная амплитуда
5-9максимальный размер подачи
300 ммТранспортная Упаковка
пластиковый листХарактеристики
2YZS-1860, 3YZS-2160, 4YZS-2160Торговая Марка
jmlПроисхождение
КитайОсновные характеристики
Высокая эффективность просеивания: Использует новую конструкцию и передовые технологии для обеспечения высокой эффективности просеивания.
Регулируемая амплитуда: Применяет эксцентрический вибратор и частичные блоки для регулировки амплитуды.
Низкий уровень шума: Отличается низким уровнем вибрационного шума и стабильной работой благодаря муфте с резиновыми элементами.
Надежная система подшипников: Масляная смазка обеспечивает постоянную температуру и длительный срок службы подшипников.
Широкий диапазон производительности: Производительность варьируется от 25 до 2250 тонн в час в зависимости от конкретных требований.
Различные варианты сетки: Сменные размеры сетки позволяют адаптировать оборудование к различным спецификациям продукции.
Универсальное применение: Подходит для использования в горнодобывающей промышленности, производстве строительных материалов, дорожном строительстве, железнодорожном транспорте и химической промышленности.
Простота обслуживания: Надежная конструкция и удобная конструкция для обслуживания обеспечивают безопасную эксплуатацию.
Профиль компании
Сертиф.Тип Бизнеса: Производитель/Завод & Торговая Компания Сертиф.Возможности НИОКР: Доступна услуга ODM & Доступно обслуживание OEM Сертиф.Параметры настройки: Кастомизация по образцам, Кастомизация из дизайнов, etc. Сертиф.Год Экспорта: 15 years Сертиф.Ближайший Порт: Qingdao PortСреднее время ответа: ≤0.04h
Проверка поставщиков с помощью ИИ
РезюмеПоставщик демонстрирует широкие возможности индивидуализации, ODM и OEM, располагает 30 производственными линиями, возможностью хранения продукции на складе и 15-летним опытом экспорта. Он сообщает о наличии сертификатов ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 и CE, а также документированных процедур по корректирующим действиям и обработке жалоб. Послепродажное обслуживание и обучение клиентов описаны явно. Однако сохраняются важные риски: указанный коэффициент текущей ликвидности составляет 0, заявленные операционная выручка, операционные затраты и валовая прибыль за последний год равны 0, отсутствует постоянная сверка объемов производства, нет SOP для аутсорсинга и действующего договора со связанными субподрядчиками. Сведения о сотрудничестве с компаниями из списка Fortune 500, наличии SDK, зарубежного склада или зарубежного демонстрационного зала отсутствуют.
Тип поставщикаПоставщик предоставляет услуги ODM, предлагает услуги OEM для известных брендов и принимает различные условия торговли и оплаты. Эти данные подтверждают классификацию как производителя с возможностями OEM/ODM, а не только торгового посредника.
СертификатыПоставщик сообщает о наличии сертификатов систем менеджмента ISO9001:2015, ISO45001:2018 и ISO14001, а также сертификата соответствия продукции CE. Это является прямым подтверждением наличия соответствующих сертификатов.
Возможности послепродажного обслуживанияКомпания описывает действующую систему послепродажного обслуживания, предоставляющую профессиональные системные решения и обучение; при этом существуют документированные процедуры и записи по корректирующим/предупреждающим действиям и работе с жалобами клиентов. Эти результаты подтверждают наличие структурированных возможностей послепродажного обслуживания.
Финансовый кредитУказанный коэффициент текущей ликвидности составляет 0, а заявленные операционная выручка, операционные затраты и валовая прибыль за последний год также равны 0. Эти явные показатели свидетельствуют о серьезной проблеме с финансовыми данными, хотя представленные фрагменты не объясняют, отражают ли эти цифры фактическую деятельность или неполную отчетность.
Р&Д возможностиПоставщик сообщает о выпуске новых продуктов за последний год, возможностях ODM, широком спектре услуг по индивидуализации в области НИОКР и постоянных технологических инновациях. Однако доступный SDK отсутствует, поэтому оценка положительна в отношении разработки продукции, но не интеграции на основе SDK.
Производственная мощностьПоставщик сообщает о 30 производственных линиях, указанном оборудовании для резки, распиловки и токарной обработки, инструкциях по проверке готовой продукции, которые единообразно соблюдаются, 15 годах экспортной деятельности и возможности хранения продукции на складе. К недостаткам контроля относятся отсутствие постоянной сверки количества партий, отсутствие SOP для аутсорсинга и отсутствие действующего договора со связанными субподрядчиками.
Возможность индивидуальной настройкиОба фрагмента прямо указывают на возможность индивидуализации по образцам и чертежам, полную, незначительную и гибкую индивидуализацию. Поставщик также сообщает об услугах ODM, демонстрируя широкий охват возможностей индивидуализации.
Товар Q&A
Q:Какова производительность вибрирующего сита YZS?
A:
Производительность варьируется от 25 до 2250 тонн в час, в зависимости от местных условий эксплуатации и производственной среды.
Q:В каких отраслях промышленности можно использовать это вибрирующее сито?
A:
Оно подходит для горнодобывающей промышленности, производства строительных материалов, строительства дорог и железных дорог, энергетической и химической промышленности.
Q:Как регулируется амплитуда колебаний на этом оборудовании?
A:
Амплитуда регулируется с помощью эксцентрического вала и специальных блоков.
Q:Какой срок гарантии на это оборудование?
A:
На оборудование предоставляется гарантия сроком один год.
Q:Каков минимальный объем заказа?
A:
Минимальный объем заказа составляет 1 комплект.
Отправить Запрос
*Кому:
Zhengzhou Jemelon Mining Machinery Co.Ltd.
Zhengzhou Jemelon Mining Machinery Co.Ltd.*Содержание:
Ответы поставщиков будут отправлены по адресу ваш зарегистрированный адрес электронной почты
Вам также может понравиться
Добыча карьера песка, камня и руды с использованием вибрационного экрана для строительного горного проекта
US$35,000.00
1 Комплект(MOQ)
Хорошая цена на горнодобывающее оборудование, круглая вибрационная сито для золота, камня, железа, угля
US$4,000.00-10,000.00
1 шт.(MOQ)
Yk-круглая вибрационная сито для карьера и добычи гранитного агрегата, камня, песка и просеивания
US$21,000.00-24,000.00
1 Комплект(MOQ)
Серия Yzs круглая вибрационная сито тяжелого типа для горного дела, карьеров и сортировки агрегатов
US$50,000.00
1 Комплект(MOQ)
Высокоэффективный круглый вибрационный экран для добычи гравия и песка
US$54,000.00
1 шт.(MOQ)
Частотная вибрация сита Электрический круглый тип Вибрационный экран для промышленности Горнодобывающее оборудование
US$16,000.00-18,000.00
1 Комплект(MOQ)
Тяжёлый круглый вибрационный грохот для классификации камня после дробления, песка и гравия на горнодобывающих и карьерных предприятиях
US$70,000.00-3,000,000.00
1 шт.(MOQ)
Промышленный круглый вибрационный грохот для переработки горных пород и заполнителей
US$50,000.00
1 Комплект(MOQ)
Сильно нагруженный круглый вибрационный экран для горнодобывающих и агрегатных приложений
US$13,000.00-15,000.00
1 шт.(MOQ)
Циркулярный вибрационный экран для горного сепарационного оборудования
US$70,000.00-3,000,000.00
1 шт.(MOQ)
Эффективный шейкерный сито круглый вибрационный экран для горных приложений
US$16,000.00-21,000.00
1 шт.(MOQ)
Надежный круглый вибрационный экран для сортировки в горных операциях
US$6,900.00-8,000.00
1 шт.(MOQ)
Циркулярный вибрационный экран для горнодобывающих агрегатов и сортировки камня
US$20,000.00-22,000.00
1 шт.(MOQ)
Стальная агрегатная наклонная круглая горная вибрационная сетка для горной и строительной промышленности
US$9,600.00-82,300.00
1 Комплект(MOQ)
Горное вибрационное сито круглый вибрационный экран для горного дела
US$2,800.00
1 шт.(MOQ)
Круглый вибрационный экран большой ёмкости для горного дела
US$6,500.00-20,000.00
1 шт.(MOQ)



















