Powered by Made-in-China.com
4K Определение Автофокус USB3.0 Камера
277,00 $
1-10 Куски
153,00 $
11-99 Куски
147,00 $
100 Куски
141,00 $
101+ Куски
Примерная цена: US$277.00/шт..Запросить образец
Профиль товара
Индивидуализация
ДоступныйТип
ПрофессиональныйМаксимум пикселей
8-10 млн.Модель №.
ZD-1700USОптический зум
Без оптического зумафункция
ПроекцияСпектральный Rrange
Цветная камераДатчик изображения
КМОПWi-Fi
Не поддерживает WiFiСпособ получения
АНГПозиционирование продукта
ПрофессиональныйЦвет
Черныйкамера
видеокамера для видеоконференций 4kХарактеристики
601 x 141 x 115 ммТорговая Марка
жандаПроисхождение
КитайКод ТН ВЭД
8473409001Объемы производства
500 000 шт. в годОсновные характеристики
4K Ultra HD разрешение: Поддерживает вывод видео в формате 4K при частоте 30 кадров в секунду / 25 кадров в секунду, обеспечивая кристально чистое качество изображения.
Интерфейс USB 3.0: Использует интерфейс USB 3.0 типа B для высокоскоростной передачи данных.
Поддержка различных видеоформатов: Поддерживает кодирование H.264, MJPEG, YUY2, NV12, а также различные разрешения.
Профессиональная сертификация: Продукция соответствует стандартам CE и FCC, что гарантирует ее качество.
Высокая надежность: Среднее время наработки на отказ (MTBF) составляет 30 000 часов, производство осуществляется на предприятии с чистыми помещениями.
Профиль компании

Тип Бизнеса: Производитель/Завод, Торговая Компания, Групповая КорпорацияГод Экспорта: 2013-08-01Ближайший Порт: Shenzhen portСреднее время ответа: ≤18hУсловия Платежа: LC, T/T, D/P, etc.Международные Коммерческие Условия(Инкотермс): FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW
Проверка поставщиков с помощью ИИ
РезюмеShenzhen Zhendatech Co., Ltd. — зарегистрированная в Китае компания с ограниченной ответственностью, идентифицируемая как торговая компания, производитель/фабрика и групповая корпорация. Она была основана в 2005 году и предоставляет услуги PCBA/монтажа печатных плат, сборки кабелей и жгутов проводов, изготовления изделий из листового металла, OEM/ODM для киосков и автоматов приема заказов, сборки изделий, производства промышленного LED-освещения и сопутствующие услуги полного цикла. Поставщик сообщает о наличии более 150 сотрудников, производственных площадей свыше 6,000 квадратных метров, более 10 производственных линий и годовой производительности 360,000 изделий для указанных категорий продукции. Он имеет сертификаты TS 16949, ISO 9001 и QC 080000. Заявленные возможности включают производство печатных плат до 64 слоев, монтаж компонентов 0201, шаг между выводами BGA до 0.3 mm, а также проведение проверок SPI, AOI, ICT, FCT, X-ray, RoHS и испытаний на старение. Поставщик экспортирует продукцию в несколько регионов и сообщает об опыте сотрудничества с клиентами из Европы и Северной Америки. Доказательств недостаточно для оценки финансовой надежности, инновационных возможностей и конкретной...
Тип поставщикаПоставщик явно классифицируется как торговая компания, производитель/фабрика и групповая корпорация с организационно-правовой формой общества с ограниченной ответственностью. Это указывает на смешанный производственно-торговый профиль, а не на исключительно коммерческого посредника.
СертификатыПоставщик сообщает о наличии сертификатов систем менеджмента TS 16949, ISO 9001 и QC 080000. Эти сертификаты являются прямым подтверждением наличия формальных систем управления качеством, качеством в автомобильной отрасли и опасными веществами.
Возможности послепродажного обслуживанияПоставщик заявляет, что располагает складами в Гонконге, Европе и Северной Америке, может подготавливать платы рядом с клиентами и предоставлять услуги Kanban в соответствии с требованиями заказчиков. Он также предлагает тестирование, финальную сборку, нанесение защитного покрытия и поддержку периферийной продукции, однако в представленных фрагментах не описана формальная политика по гарантиям или рассмотрению претензий.
Р&Д возможностиПоставщик предлагает разработку электронных изделий в рамках услуг полного цикла и сообщает о технических возможностях в области печатных плат, включая до 64 слоев, монтаж компонентов 0201 и шаг между выводами BGA 0.3 mm. Эти сведения демонстрируют инженерные и производственные возможности, но не подтверждают наличие более широкой истории собственной инновационной деятельности или разработки новых продуктов.
Производственная мощностьПоставщик сообщает о наличии более 10 производственных линий, свыше 150 сотрудников, завода площадью более 6,000 квадратных метров, годовой производительности 360,000 изделий для указанных категорий и выполнении заказов в течение 15 рабочих дней как в пиковый, так и в непиковый сезон. Заявленный охват контроля включает SPI, AOI, ICT, FCT, X-ray, RoHS и испытания на старение, что подтверждает значительные производственные возможности и возможности контроля качества.
Возможность индивидуальной настройкиПоставщик предоставляет услуги монтажа печатных плат с использованием процессов SMT, DIP, MI и AI, закупки компонентов, финальной сборки изделий, тестирования, нанесения защитного покрытия, разработки электронных изделий, изготовления изделий из листового металла, сборки кабелей и жгутов проводов, а также OEM/ODM-услуги для киосков и автоматов приема заказов. Это широкое предложение услуг полного цикла и OEM/ODM является прямым подтверждением возможностей кастомизации на различных этапах производства.
Примеры из практики клиентовПоставщик заявляет о 10-летнем опыте сотрудничества с клиентами из Европы и Северной Америки и упоминает такие компании, как Xilinx, TI, Avnet и Future. Однако в представленных фрагментах не указаны объем проектов, история заказов, рекомендации или независимо проверяемые сведения о реализованных проектах, поэтому доказательства подтверждают опыт работы с клиентами, но не наличие полностью документированной истории проектов.
Товар Q&A
Q:Какое максимальное разрешение видео поддерживается?
A:
Камера поддерживает разрешение 4K при частоте 30 кадров в секунду или 25 кадров в секунду, а также 1080p, 720p и более низкие разрешения.
Q:С какими операционными системами он совместим?
A:
Совместим с Windows 7 (1080p и ниже), Windows 8.1, Windows 10 и выше, macOS 10.10 и выше, Chromebook 29.0.1547.70 и выше, а также с Linux.
Q:Каков минимальный уровень освещенности?
A:
Минимальный уровень освещенности составляет 0,5 люкса при диафрагме F1.8 с включенной автоматической регулировкой усиления (AGC).
Q:Какие сертификаты имеет продукт?
A:
Продукция соответствует стандартам CE и FCC.
Q:Каковы потребляемая мощность и входное напряжение?
A:
Для работы требуется питание 5V через USB, с максимальным потреблением тока 600 мА и мощностью 3,0 Вт.
Отправить Запрос
*Кому:
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.*Содержание:
Ответы поставщиков будут отправлены по адресу ваш зарегистрированный адрес электронной почты
Вам также может понравиться
4K Ультра HD USB 3.0 Видеоконференц-камера
US$143.00-233.00
1 шт.(MOQ)
Ov5640 Камера 5MP HD Модуль камеры с автофокусом Dvp Цифровая камера
US$3.39
1 шт.(MOQ)
Высокое разрешение для записи на улице с питомцем 4K Экшн-камера на палец
US$15.44-17.65
1 шт.(MOQ)
4K Бизнес веб-камера USB
US$43.00-63.00
1 шт.(MOQ)
Слежение за лицом с помощью ИИ 4K Гимбальный камеру для легкой съемки в одиночку
US$22.60
2 Куски(MOQ)
X8 Карманная экшн-камера 4K Высокое разрешение Мини
US$28.60
10 Куски(MOQ)
5MP Широкоугольный USB модуль камеры с WDR для распознавания лиц
US$22.59
2 Куски(MOQ)
A30 Портативная мини-экшн-камера HD 180 Поворотный объектив водонепроницаемый автофокус
US$20.60-22.88
1 шт.(MOQ)
Премиум 4K гимбальный камера с технологией отслеживания лица на основе ИИ
US$22.60
2 Куски(MOQ)
4K Карманная экшн-камера Мини ручная камера для влогов на улице 360 Поворотная спортивная камера
US$22.06-26.50
1 шт.(MOQ)
Мини USB3.0 HD видеоконференц-камера с встроенным микрофоном
US$265.00-288.00
10 Куски(MOQ)
Надежная 4K карманная гимбальная камера для плавной съемки на улице
US$8.50
2 Куски(MOQ)
4K Ультра HD интегрированная USB видеоконференц-камера
US$421.00-684.00
1 шт.(MOQ)
Q8 Мини карманная цифровая камера высокой четкости
US$28.00-30.00
2 Куски(MOQ)
4K Высококачественная мини-ручная камера для видеосъемки на улице
US$28.60
10 Куски(MOQ)















