SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
12kv Сухой композитный ёмкостной стеновой ввод
300,00-600,00 $
1 шт.

Профиль товара

Индивидуализация

Доступный

Применение

Высоковольтное, Низковольтное, Высокое напряжение силовых передач, Изоляция, Вождение, Электрический монтаж

Материал

Композитный Полимер

Модель №.

FCRG2-12/630~1250

Структура

Проходной Изолятор

Тип

Изолятор Типа A

Метод соединения

Корыто Тип

Размер несущей способности

40KN

Сертификация

ISO9001, iec

Цвет

красный или серый

Марка

хэвей пауэр

стандарт

IEC60137, GB/T4109

номинальный ток

630~1250A

температура

-40 ℃ в +55℃

Транспортная Упаковка

пластиковый пакет, экспортный поливудовый ящик

Характеристики

945*140*140mm

Торговая Марка

я

Происхождение

Китай

Код ТН ВЭД

85469000

Объемы производства

1000 шт./мес

Основные характеристики

Разделительная емкость: Постепенно снижает высокое напряжение за счет принципа разделительной емкости для безопасного проникновения через стену.
Широкий диапазон напряжений: Номинальное напряжение охватывает диапазон от 12 до 550 кВ, что делает его пригодным для высоковольтных линий электропередачи и изоляции.
Композитный полимерный материал: Изготовлен из композитного полимера для обеспечения прочной изоляции и поддержки оборудования отвода тока.
Гибкая настройка: Предлагает полную кастомизацию, частичную кастомизацию, а также изготовление по образцам или чертежам.
Высокая токоотдача: Номинальный ток варьируется от 100 до 5000 А, с кратковременным током перегрузки до 25 раз превышающим номинальный.
Универсальная установка: Поддерживает установку как внутри, так и снаружи помещений, а также комбинации "снаружи-внутри" и "снаружи-снаружи", а также горизонтальную или вертикальную установку.
Строгий контроль качества: 100% проверка, включая визуальный осмотр и функциональные испытания, проводимые 6 инспекторами контроля качества.
Соответствие международным стандартам: Соответствует стандартам IEC 60137, GB/T4109, ANSI, AS, EN, DIN, IEEE и GOST.

Профиль компании

Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
Выбор постоянных покупателейСотрудничал с Fortune 500Выставочный ОпытБыстрая доставка
Сертиф.Тип Бизнеса: Производитель/Завод & Торговая Компания Сертиф.Возможности НИОКР: Доступна услуга ODM & Доступно обслуживание OEM Сертиф.Параметры настройки: Кастомизация по образцам, Кастомизация из дизайнов, etc. Сертиф.Год Экспорта: 1 year Сертиф.Ближайший Порт: Tianjin PortСреднее время ответа: ≤0.01h

Проверка поставщиков с помощью ИИ

РезюмеПоставщик демонстрирует широкие возможности индивидуализации, ODM, OEM и недавней разработки новых продуктов. Он сообщает о сертификации по стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001, протоколах типовых испытаний аккредитованных лабораторий, четырех производственных линиях, производственном объекте площадью 8 000 м² и стандартизированных процедурах проверки готовой продукции. Послепродажное обслуживание включает отладку, техническое обслуживание, установку и обучение и поддерживается письменными процедурами обслуживания, корректирующих действий и работы с жалобами. Однако поставщик экспортирует продукцию только один год, не имеет зарубежных складов и выставочных залов, не располагает действующим производственным договором с соответствующими субподрядчиками, а также не имеет формальных процедур передачи работ на аутсорсинг и постоянной сверки количества партий. Финансовая информация противоречива и недостаточна для надежной оценки; денежные показатели опущены согласно требованиям.
Тип поставщикаПоставщик позиционирует себя как производственно-ориентированный поставщик с собственными производственными мощностями, услугами OEM для известных брендов, услугами ODM, возможностью поставки продукции со склада и деятельностью по разработке продукции. Опыт экспорта ограничен одним годом, при этом зарубежные склады и выставочный зал отсутствуют.
СертификатыПоставщик заявляет, что сертифицирован по стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001, а несколько протоколов типовых испытаний были выданы лабораториями, аккредитованными ILAC-MRA. Это подтвержденные сведения о сертификации и испытаниях, поддерживающие системы управления качеством, охраной окружающей среды и охраной труда.
Возможности послепродажного обслуживанияПослепродажное обслуживание включает отладку, техническое обслуживание, установку оборудования и обучение. Поставщик сообщает о наличии письменных процедур оценки обслуживания, корректирующих и предупреждающих действий, а также работы с жалобами клиентов и их соблюдении, однако зарубежные склад и выставочный зал отсутствуют.
Р&Д возможностиПоставщик сообщает о выпуске новых продуктов за последний год, услугах ODM, широкой поддержке разработки, связанной с дизайном, и команде, в которой 40% сотрудников имеют высшее образование или более высокую квалификацию. Однако доступный SDK отсутствует, что ограничивает подтверждение возможностей разработки программного обеспечения или платформ.
Производственная мощностьПоставщик сообщает о четырех производственных линиях, производственной площади 8 000 м², стандартизированных испытательных лабораториях площадью 500 м², возможности хранения запасов и единообразно соблюдаемых инструкциях по проверке готовой продукции. Контроль производственных возможностей ослаблен отсутствием постоянной сверки количества партий, отсутствием SOP по передаче работ на аутсорсинг и отсутствием действующего договора с соответствующими субподрядчиками.
Возможность индивидуальной настройкиПоставщик прямо поддерживает изготовление по образцам, изготовление по чертежам, полную индивидуализацию, незначительную индивидуализацию и гибкую индивидуализацию. Такой же широкий охват услуг, связанных с дизайном, указан как в записях о разработке продукции, так и в записях о дизайнерских возможностях.

Товар Q&A

Q:Как приобрести идеальные для вас продукты?
A:
Вы можете предоставить нам чертежи с техническими характеристиками, и мы изготовим продукцию в соответствии с вашими чертежами. Либо, если у вас нет четкого плана, мы можем разработать дизайн в соответствии с вашими требованиями.
Q:Какова ваша упаковка?
A:
Стандартная экспортная упаковка или индивидуальная упаковка по вашему запросу.
Q:Вы согласны использовать наш логотип?
A:
OEM/ODM возможны.
Q:В каком диапазоне напряжений работают сухие трансформаторы компании Hewei Power?
A:
Сухие трансформаторы компании Hewei Power охватывают широкий диапазон напряжений, от 11 кВ до 550 кВ, включая диапазоны 11 кВ-40,5 кВ, 24 кВ-52 кВ, 12 кВ-500 кВ, 12 кВ-252 кВ и 35 кВ-363 кВ, что позволяет удовлетворить разнообразные потребности электроэнергетических систем.
Q:Какие сертификаты получила компания Hewei Power?
A:
Компания Hewei Power сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001. Кроме того, она также имеет сертификат OHSAS1800 и множество отчетов о типовых испытаниях, выданных аккредитованными лабораториями ILAC-MRA, что полностью подтверждает ее приверженность качеству и устойчивому развитию.

Отправить Запрос

*Кому:Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
*Содержание:
0/4000

Ответы поставщиков будут отправлены по адресу ваш зарегистрированный адрес электронной почты

Вам также может понравиться

12kv 2000A Стенка втулка Китай Завод